Давайте знакомиться!


Наш классный руководитель - Хайкара Инга Николаевна!


Абрашев Владимир:

 

 

Увлечения: плавание, музыка

 

 


Баиров Руслан

11.09.2005 г. 

Увлечения: Джиу-джитсу

Багрова Анастасия

24.05.2005 г.

 

Увлечения: робототехника, тхеквондо, настольный теннис, театральные игры.


Бусоргин Георгий

03.04.2005 г.

Увлечения: футбол, хоккей, книги, музыка.





Вальдман Иван        

30.04.2005 г.

Увлечения:  танцы (Hip-Hop), плавание

 


Горяйнова Ульяна

18.04.2005 г.

Увлечения: бадминтон

Васильева Анастасия       24.12.2004 г.

Увлечения: игра на фортепиано, большой теннис


Головков Роман

12.02.2005 г.

Увлечения: горные лыжи (фристайл)



Желудев Дмитрий      

03.01.2005 г.

Увлечения: водное поло, баскетбол, компьютер

Захаров Максим

15.01.2005 г.

Увлечения: видеоигры, футбол, кино

 





Жолобова София

15.02.2005 г.

Увлечения: шахматы, актёрское мастерство

Ильин Михаил

13.02.2005 г.

Увлечения:






Кондратьев Иван

03.01.2006 г.

Увлечения: настольный теннис


Красняков Андрей

29.04.2005 г.

Увлечения: Lego, космос, древняя Греция




Ларионов  Юрий

07.04.2005 г.

Увлечения: плавание, футбол

Малова Алёна

28.04.2005 г.

Увлечения: рисование, музыка, лошади





Меджидов Эмиль 

13.06.2005 г.

Увлечения: Lego, баскетбол

 


Наконечный Антон

15.01.2005 г.

 

Увлечения: сочинение стихов, книги, спортивное ориентирование, плавание

Морозов Максим

24.08.2005 г.

Увлечения: Lego, гироскутер

 


Озерова Вероника

23.05.2005 г.

 

Увлечения: рисование, музыка, тхеквондо



Пиляева Анастасия

25.11.2005 г.

Увлечения: танцы (Hip-Hop), музыка, английский


Сапрыхин Рома

15.11.2005.г.

Увлечения: 


Свинин Артём

04.10.2005 г.

Увлечения: плавание

 


Тимофеева Дарина

09.11.2005 г.

Увлечения: настольный теннис





Токарев Михаил

30.01.2005. г.

Увлечения: плавание, книги, музыка

Федоров Дмитрий

21.09.2005 г.

Увлечения: плавание, волейбол, тхеквондо



Шаова София

09.06.2005 г.

Увлечения:лепка, рисование, игра на фортепиано

 


Абрашев Владимир  

Багрова Анастасия

Баиров Руслан

Бусоргин Георгий

Вальдман Иван

Васильева Анастасия

Головков Роман

Горяйнова Ульяна

Желудев Дмитрий

Жолобова София

Захаров Максим

Ильин Михаил

Кондратьев Иван

Красняков Андрей

Ларионов Юрий

Малова Алёна

Меджидов Эмиль

Морозов Максим

Наконечный Антон

Озерова Вероника

Пиляева Анастасия

Свинин Артём

Сапрыхин Роман

Тимофеева Дарина

Токарев Михаил

Федоров Дмитрий

Шаова София